পরকীয়ার জেরে প্রেমিককে হত্যা করে লাশ ১০ ফুট মাটির নিচে পুঁতে রেখেছিল প্রেমিকা। পরে মোবাইল ট্র্যাকিং ও তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে মাটি খুঁড়ে সেই লাশ উদ্ধার করে র্যাব ও পুলিশ।
শুক্রবার বিকেলে নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার জলন্দা গ্রামের প্রেমিকা হোসনে আরা বেগমের বাড়ির টিউবওয়েলের পাশে ১০ ফুট গভীরের মাটি সরিয়ে উদ্ধার করা হয় প্রেমিক শাহিন শাহ্র লাশ। এ ঘটনায় হোসনে আরা বেগমকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত শাহিন শাহ নাটোর সদর উপজেলার কাপুড়িয়া ইউনিয়নের দস্তানাবাদ গ্রামের মোজাহার শাহের ছেলে। তিনি পেশায় আইনজীবীর সহকারী ছিলেন।
জানা গেছে, স্বামী প্রবাসে থাকার সুযোগে ৩ সন্তানের জননী হোসনে আরার সঙ্গে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ে শাহিন শাহ। ৬ মাস ধরে এ সস্পর্ক চলছিল। গত ৯ আগস্ট রাতে কোনো এক সময় প্রেমিক শাহিন শাহকে হত্যা করে লাশ মাটির নিচে পুঁতে রাখে হোসনে আরা।
এদিকে শাহিনের কোনো খোঁজ না পেয়ে নাটোর সদর থানা ও র্যাব-৫ কার্যালয়ে জানায় তার পরিবারের লোকজন। পরে মোবাইল ট্র্যাকিং ও তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে হোসনে আরার বাড়ির খোঁজ পায় র্যাব। সেখানে গিয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে হত্যার ঘটনা স্বীকার করে সে। এরপর মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার করা হয়।
বড়াইগ্রাম থানার ওসি আবু সিদ্দিক জানান, ঘাতক নারীকে আটক করা হয়েছে। হত্যাকাণ্ডে ঐ নারীকে সহযোগিতা করায় আরো দুইজনকে ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে