মোঃ আব্দুল্লাহ হক:চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির উদ্যোগে আজ মঙ্গলবার (১২ আগস্ট ২০২৫) সকাল থেকে দিনব্যাপী প্রাণবন্ত জনসংযোগ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ৭টায় চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার বেলগাছি রেলগেট থেকে কর্মসূচি শুরু হয়। পরে ঈদগাহ পাড়া, হাজী মোড় হয়ে জাফরপুর মোড় পর্যন্ত এলাকায় নেতাকর্মীরা ঘুরে ঘুরে সাধারণ মানুষের সাথে কুশল বিনিময় করেন, তাদের সমস্যার খোঁজখবর নেন এবং আসন্ন নির্বাচনে ধানের শীষের প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
দিনের দ্বিতীয় ধাপে বেলা ১১টা ৩০ মিনিটে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ চুয়াডাঙ্গা সমবায় নিউ মার্কেট এলাকায় ব্যাপক জনসংযোগ চালান। দোকান মালিক, ব্যবসায়ী, ক্রেতা ও পথচারীদের কাছে গিয়ে তারা বিএনপির নীতি, কর্মসূচি ও উন্নয়ন ভাবনা তুলে ধরেন। এ সময় সাধারণ মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় হয় এবং দলীয় প্রতীক ধানের শীষে ভোট প্রার্থনা করা হয়।
জনসংযোগে নেতৃত্ব দেন চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. শরীফুজ্জামান শরীফ। তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ মিল্টন, পৌর বিএনপির সভাপতি মো. সিরাজুল ইসলাম মনি, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক পল্টু, পৌর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মো. হাফিজুর রহমান মুক্ত, পৌর জেলা জাসাসের সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিমুল হাবিব সেলিম, জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহেদ মোহাম্মদ রাজিব খান, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি মো. তরিকুল ইসলাম সোহেল এবং সদর উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মতিউর রহমান মিশর।
নেতৃবৃন্দ জানান, বিএনপি জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা, সুশাসন ও উন্নত জীবনযাত্রা নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর। এজন্য আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান তারা।এ সময় এলাকাবাসী বিএনপির নেতাকর্মীদের উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান এবং তাদের সাথে একাত্মতা প্রকাশ করেন। জনসংযোগ চলাকালে গোটা এলাকায় উৎসবমুখর পরিবেশ বিরাজ করে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: এম বনি ইয়ামিন (এল এল এম- ইবি)
প্রধান সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ হক
অক্সফোর্ড মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড