হাসেম রাজঃ
চুয়াডাঙ্গা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলামের উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। হামলার শিকার হয়ে মারাত্মক ভাবে জখম হয়েছে তিনি। রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছে স্থানীয় জনসাধরন।
আজ ১৪ই মে রোজ বুধবার রাত ৯টার দিকে আলোকদিয়া বাজারে একটি চায়ের দোকানে এ ঘটনা ঘটে বলে স্থানীয়রা জানান। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক অনেকেই বলেন পুর্ব শত্রুতার জেরে এই ঘটনা ঘটেছে। তবে আহত সাইফুল ইসলামের পরিবারের সাথে এখনো কথা হয়নি। কারা হামলা করেছে কিসের জন্য করেছে বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। স্থানীয়রা বেশ কয়েক জন জানিয়েছেন, রিয়াদ, রাসেল, টুটুলসহ বেশ কয়েকজন চাপাতি, রড ও লাঠি নিয়ে তার উপর হামলা চালায়। পরে স্থানীয়রা সাইফুলকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।
জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. নাজমুল সাকিব বলেন, সাইফুলের মাথাসহ শরীরের বিভিন্নস্থানে ক্ষতের সৃষ্টি হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে লোহা জাতীয় কোন ধাতুর আঘাতে জখম হয়েছেন। তার মাথায় একাধিক সেলায় প্রদান করা হয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ভর্তি করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: এম বনি ইয়ামিন (এল এল এম- ইবি)
প্রধান সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ হক
অক্সফোর্ড মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড