RSS Bangla Tribune

 • ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে কূপে নিক্ষেপ, বেঁচে ফিরলো শিশুটি January 16, 2022
  ভারতের মধ্য প্রদেশে এক মেয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে তাকে কূপে নিক্ষেপ করেছে এক পুরুষ। পুলিশ জানিয়েছে, সাহসী মেয়েটি কূপের দড়ি ধরে রেখে প্রাণে বেঁচেছে। সম্প্রচারমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মধ্য প্রদেশের শেহরে জেলার ইচ্ছাপুর থানার দুবলাই গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এতে অভিযুক্ত রমেশ নামের পুরুষটিকে রবিবার গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার […]
 • মারা গেছেন ভারতের থিয়েটারকর্মী শাঁওলি মিত্র January 16, 2022
  ভারতের প্রখ্যাত থিয়েটার ব্যক্তিত্ব শাঁওলি মিত্র ৭৩ বছর বয়সে মারা গেছেন। রবিবার হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে দক্ষিণ কলকাতার বাড়িতে মারা যান তিনি। প্রবাদপ্রতীম অভিনেতা শম্ভু মিত্র এবং তৃপ্তি মিত্র দম্পতির মেয়ে শাঁওলি মিত্র। অভিনেতা, পরিচালক, নাটক লেখক হিসেবে ব্যাপক খ্যাতি রয়েছে তার। ইন্ডিয়া টুডে’র খবরে বলা হয়েছে, রবিবার স্থানীয় সময় তিনটা ৪০ মিনিটে শাঁওলি মিত্রের […]
 • বৈষম্যহীন সমাজ গড়তে দরকার গণতান্ত্রিক পরিবেশ: ড. কাজী খলীকুজ্জামান January 16, 2022
  বৈষম্যহীন সমাজ গড়ে তুলতে, বাজেট প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রক্রিয়ায় সকলের চাওয়া পাওয়া ও মতামত প্রতিফলনের বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবিধানিক ইনস্টিটিউট, ঢাকা স্কুল অব ইকোনমিক্স এবং পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউণ্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সভাপতি ড. কাজী খলীকুজ্জামান আহমদ। উন্নয়ন চিন্তাবিদ ও পরিবেশকর্মী ড. কাজী খলীকুজ্জামান বলেন, 'বাংলাদেশের জাতীয় বাজেট যোগানের সিংহভাগ আসে জনগণের দেয়া […]
 • চিৎকার শুনে ছিনতাইকারীর পেছনে ছুটলেন পুলিশ সদস্য January 16, 2022
  রাজধানীর ভিক্টোরিয়া পার্কের সামনে থেকে ফাহিমা চৌধুরী নামে এক নারীর ব্যাগ ও মোবাইল ফোন নিয়ে যায় ছিনতাইকারী। এতে চিৎকার করে উঠেন তিনি। একটু সামনে ছিলেন এক ট্রাফিক সার্জেন্ট। চিৎকার শুনে ছুটলেন ছিনতাইকারীর পেছনে। মুহূর্তের মধ্যে ছিনতাইকারীকে আটক করেন এ পুলিশ সদস্য। রবিবার( ১৬ জানুয়ারি) দুপুরে পুরান ঢাকার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। জানা […]
 • এবার এমপি আয়েন, বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকও করোনায় আক্রান্ত January 16, 2022
  রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের এমপি আয়েন উদ্দিন, বিভাগীয় কমিশনার জিএসএম জাফরউল্লাহ এবং জেলা প্রশাসক (ডিসি) আবদুল জলিলও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার (১৫ জানুয়ারি) আয়েন উদ্দিনের এবং রবিবার (১৬ জানুয়ারি) বিভাগীয় কমিশনার ও জেলা প্রশাসকের শরীরে করোনা সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। এর আগে শনিবার (১৫ জানুয়ারি) রাজশাহী সিটি করপোরেশনের মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন ও রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ […]
মাত্র পাওয়া: